Новости Кисаме Хошигаки: Автомобили в мультфильмах

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Сан-Франциско плюс Токио. Сан-Франсокио. Это вымышленный город из мультфильма "Город героев", симбиоз американского и японского мегаполисов, в котором очень здорово продуманы и смикшированы частности двух культур. Машинки там, правда, больше японские. Хотя для усиления эффекта логично было нарисовать и узнаваемые Infiniti - вот ведь реально Япона-Америка. Владимир Акимов Фото Infiniti. Кнопкой на руле включаешь сразу несколько электронных ассистентов. Один из них категорически упрощает поползновения в пробках: контролирует дистанцию до машины впереди в диапазоне полутора сотен метров и при необходимости замедляет кроссовер до полной остановки. Удобно! И это слово ключевое для Infiniti QX60 -
класс убийц.

Япония и Америка очень дружелюбные для пользователей страны, а придуманный японцами для американцев автомобиль поэтому - настоящее собрание сочинений на тему удобства. Кстати, представьте, как должно быть удобно продавцам бренда в Штатах. Приходит, например, патриотично настроенный клиент-неофит в салон штата Теннесси, где выпускают QX60. Это американский автомобиль? Да, сэр! И с точностью до наоборот - тоже правда. Это ведь японская марка? Конечно, сэр! Как причудливо все-таки тасуются порой колоды идей в маркетинге. Японии и Америки в этом кроссовере примерно поровну - подходящее сочетание для России. На выбор четыре комплектации, но и базовая уже очень насыщенная.

Топ-версия Hi-tech на 40 000 рублей дороже предыдущей Elite - доплата за максимум электронных ассистентов. На выбор четыре комплектации, но и базовая уже очень насыщенная. Топ-версия Hi-tech на 40 000 рублей дороже предыдущей Elite - доплата за максимум электронных ассистентов.