Новости Кисаме Хошигаки: Боевые аниме сурки

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Общество борцов-млекопитающих символизирует украинцев, которые всегда приходят на выручку друг другу. Идея мультфильма, главными персонажами которого стали бойцы-сурикаты, родилась у киевского аниматора Ирины Шаганян – работа над ним заняла всего месяц. Небольшой сценарий мультфильма сначала появился в блокноте автора, одновременно Ирина придумала девиз – "Бойові сурикати захищають рідні хати" - читайте реальные отзывы о дженериках. Другие виды млекопитающих даже не рассматривались – в качестве главных героев этого мультика автор видела только сурикатов. К тому же, художники отыскали сходства между украинцами и этими маленькими зверьками в поведении и характере. Мультик уже оценили тысячи пользователей соцсетей.

Теперь я уже много знаю о сурикатах и устройстве их "общества", - улыбается автор мультфильма Ирина Шаганян. – Сурикаты – небольшие, но очень смелые защитники своей территории, они всегда готовы прийти на выручку друг к другу. Как и люди в случае опасности, например, при появлении орла, защищают собой своих "детей", иногда жертвуя жизнью. Этим они и похожи на нас. Пальцы суриката в мультике в виде трезубца – это также не случайно. Кроме того, у них есть иммунитет к яду змей и скорпионов. Посыл мультика – во взаимопомощи. Каждый делает это по-своему – бабушки вяжут бойцам носки, волонтеры ищут спонсоров, мы вот продаем футболки, а деньги отдаем на лечение бойцов.

Половину футболок уже разобрали. Фото: facebook.com. Футболки с изображениями боевых сурикатов волонтеры продают посетителям анимационной студии на Подоле по 200 гривен. И половину уже разобрали. Еще бы – такие необычные футболки днем с огнем не найдешь. Пока в сеть выложили только часть мультика, но вскоре пользователям представят всю анимационную ленту.