Новости Кисаме Хошигаки: Добрые мультяшные звери

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

Так решили в Правительстве и создали специальную группу, которая будет проводить психологическую экспертизу. По данным специалистов, каждая пятая игрушка на полках в магазинах плохо влияет на здоровье ребенка. К примеру, куклы-монстры буквально заполонили всю страну. К каким недетским последствиям могут привести детские товары? Человек-Кошелёк? То, что в детских магазинах современных игрушек можно испугаться, вполне реальность. Трехлетняя Маргарита побоялась даже взять в руки куклу, которой место, наверное, в фильме ужасов. Образы — на любой кошмар. Есть с рогами. А вот кукла-вампир. Каждую дополняют аксессуары и символы. У одной майка с черепами. У другой — вообще рюкзак-гроб. Есть и соответствующая мебель.

И как ни странно, эти куклы-монстры, которые пришли из детского мультфильма, сегодня бьют все рекорды популярности. Администратор магазина признался, что и у его внучки тоже целая коллекция кукольных монстров. А красавицы принцессы теперь зачастую пылятся на полках. Мы ехали в поезде летом и там две девочки, которые ехали до Казани, подошли тоже с этими куклами. Оказывается, у нас вся страна сходит с ума от этих кукол, — прокомментировал Виктор Бабашин, администратор магазина. Сходят с ума от героев иностранных мультфильмов большинство нынешних детей. Перевоплощаются в любимых героев. Например, в человека-паука. Или умоляют родителей купить роботов-трансформеров.

Внешний вид которых, мягко говоря, агрессивный. Чтобы понять, до чего можно так доиграться, взяв куклу-вампира, мы отправились к психоаналитику. Этот образ может негативно влиять на ребенка. Поведение, страхи, тревоги. Может быть бессонница.