Новости Кисаме Хошигаки: Эффект мамы анимешника

от 10 марта
{_google_reklama_728x90_}

А делают это всё женщины из огромной любви к своим близким, домочадцам и чудо-чадам. «Эффект мамы» — это мощный двигатель родительской любви, ради своего «птенчика» мамы готовы на всё: вставать по 20 раз за ночь, проехать с коляской по бездорожью десятки километров, создать наряд на утренник в считанные часы... В нашей рубрике, припевая строчки из известной песенки «Папа может, папа может всё что угодно, только мамой не может быть», мы хотим осветить жизнедеятельность современных мамочек, которые ведут активную «декретную» деятельность (озвучивание аниме), им не знакомо понятие «сидеть в декрете», им ближе понятие «летать в декрете».

Я говорю об этом так легко, потому что сама недавно завершила первый декретный сезон и в этой рубрике хочу рассказать о тех, кто с такой же радостью проводит «отпуск по уходу за ребёнком». Ответы на наши вопросы дадут мамы двойняшек и близнецов, многодетные успешные мамочки и деловые бизнес-мамы. Если вы хотите узнать все секреты сургутских мам, то внимательно наблюдайте за развитием нашего блога.

О нянях и гаджетах, тревогах и радостях, об открытиях и секретах материнства — всё здесь! Открывают рубрику творческие мамы, артистки ДИ «Нефтяник», многим знакомые как группа «Факультет», многократные лауреаты различных музыкальных фестивалей и конкурсов, таких как «Студенческая весна», «Золотые купола» (г.Тобольск), «Золотой кубок» (г.Сочи) , «Песня не знает границ» ... Их не только музыка связала, но и декрет. Как настоящие подруги, они всё делают вместе — вместе выступают, вместе вступают в ряды «мам», вместе воспитывают сыновей-богатырей.

Знакомьтесь с этим звёздным составом: Татьяна Лаврова «Мисс студентка СурГПУ 2007», Лилия Гимазова «Нефтяная королева — 2012», Ирина Пэдурару, она же «Муза творчества» конкурса «Северная Мадонна — 2013», Ульяна Самарина— «Муза оваций» конкурса «Северная Мадонна — 2014».