Новости Кисаме Хошигаки: Как прошёл концерт анимешника

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В городе Первомайске, к западу от Луганска, каждый день слышны залпы тяжелых орудий. Российский межрегиональный турнир по единоборствам "Кубок Дружбы" между сборными СФО и СКФО состоялся в Новосибирске 8 ноября. РФ занимает девятое место среди основных торговых партнеров КНР - Долина Завершения.

С 2000-х годов объем торговли России и Китая вырос более чем в десять раз, с $8 млрд до $89,2 млрд. В 2015 году страны планируют выйти на показатель $100 млрд. 1 23 4 +. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября. /ТАСС/. Всемирно известный певец сэр Элтон Джон в воскресенье выступил в Ледовом дворце. Обладатель шести премий "Грэмми" приехал в Петербург в рамках тура, приуроченного к переизданию культового альбома "Goodbye Yellow Brick Road", записанного в 1973 году. На протяжении 50-летней карьеры музыкант записал 40 альбомов, на его счету 4 мюзикла, саундтреки к фильмам и мультфильмам, песни для других исполнителей.

Певец продал около 250 млн своих записей, его имя внесено в Зал Славы Рок-н-Ролла, Зал Славы Композиторов и Авторов Песен, Зал Славы Джаза и Поп-Музыки, а также в Книгу Рекордов Гиннесса. Элтон Джон известен также как общественный деятель, в частности, в конце 1980-х он начал борьбу против эпидемии СПИДа. Около 1 млрд долларов за годы своей карьеры певец пожертвовал на благотворительность.