Новости Кисаме Хошигаки: Летний мульттеатр в Подольске

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Бесплатные кинопоказы в летнем кинотеатре подольского парка имени Талалихина проходят с 2016 года. В текущем году они начались 1 мая и будут проходить преимущественно по субботам на протяжении всего летнего сезона. Обозреватель «РИАМО в Подольске» узнала, какие фильмы можно будет посмотреть под открытым небом в июне. Открытый кинозал в летнем кинотеатре парка имени Виктора Талалихина вмещает 2,4 тысячи зрителей. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрен отдельный вход. С собой можно взять плед, а также термос с горячим чаем или кофе. Бесплатные киносеансы в июне будут начинаться в 21:00. Чем заняться в парках Подольска: аттракционы, йога и летний кинотеатр>> -
наруто 2 сезон бесплатно.

2 ИЮНЯ: мультфильм «Снежная королева 3: Огонь и Лед». В первую субботу лета горожане смогут посмотреть в летнем кинотеатре российский мультфильм «Снежная королева 3: Огонь и Лед», вышедший в прокат в 2016 году. Он рассказывает о приключениях уже полюбившихся многим детям героев. Девочка Герда находит интересный артефакт – камень Льда и Пламени. По легенде, он должен исполнить самое заветное желание того, кто им владеет. Герда решает воспользоваться им, чтобы найти родителей. Но все не так просто, как казалось на первый взгляд, и ей предстоит спасти не только свою семью, но и целое королевство. Режиссер: Алексей Цицилин. Продолжительность: 89 минут.

Жители Подольска о любимых местах в городе, летних развлечениях и отдыхе>>. 12 ИЮНЯ: фильм «Крым». Любители драматических киноисторий смогут посмотреть 12 июня отечественный фильм «Крым», снятый в 2017 году. Он основан на реальных событиях, произошедших на Крымском полуострове в 2014 году.