Новости Кисаме Хошигаки: Монстры в анимации

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«Самые топовые персонажи – Лунтик и Миньоны, дети постарше просят монстров Хай. Чебурашек и Незнайку заказывают редко. Разве что Карлсона – у него хоть какие-то суперспособности, он летать умеет», – рассказывает руководитель маркетингового отдела ресторана «Усадьба» Наталья Сухорукова http://www.amf.com.ua/home-furniture-catalog/komputernie-stoli/. Для непосвященных, Миньоны – это одноклеточные организмы желтого цвета из анимационного фильма «Гадкий я». Монстры Хай – куклы, созданные компанией Mattel на основе образов из фильмов ужасов. Согласно прайсу ресторана, любой из этих персонажей устроит день рождения вашего ребенка за 7 тыс. рублей.

В сумму также входят вкусный стол на десять человек, музыкальное сопровождение праздника, тематические экспозиции для фотосессий и торт. За 11 тыс. ко всему прочему площадку оформят воздушными шарами и добавят в программу кулинарный мастер-класс. Тоже хотите участвовать в именинах – готовьте 21 тыс. рублей, и рядом с детским столом оформят фуршетную зону для родителей. Во всех трех случаях праздничное действо занимает около часа времени. Гостинично-ресторанный комплекс «РАНЧО» предлагает родителям самостоятельно составить сценарий торжества из предложенных форм досуга. К примеру, за 1,5 тыс. рублей вас встретит наездник, посвятит именинника в ковбои, подарит свою шляпу и прокатит в седле.

За 2,5 тыс. для гостей устроят часовую развлекательную программу – с морскими приключениями или встречей с чукотским шаманом. Можно организовать деткам обучение стрельбе из арбалета – 50 рублей за три выстрела. В качестве альтернативы – катание на автодроме, 350 рублей за 10 минут. «Бюджетный вариант – кормежка уток или наблюдение за кроликами, овцами и павлином в нашем зоопарке.