Новости Кисаме Хошигаки: Мультгерои просят у Деда Мороза

от 26 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Этом году зимний волшебник получил уже около 900 000 посланий с новогодними желаниями. И. ИЗМАЙЛОВ: Чего больше всего просят сейчас детишки? ДЕД МОРОЗ: Понимания. И.И.: То есть они, получается, несчастны со своими родителями? Д.М.: Нет, не в этом дело. Дело в том, что у каждого ребёнка есть своя особая мечта. И мечта эта — в том, чтобы его любили, ценили, чтобы было ему хорошо в этом мире. Но так бывает не всегда. Родители в погоне за длинным рублём иногда забывают о самом главном счастье в жизни, и вот тогда дети пишут эти письма. И.И.: Не хватает внимания и Покемоны. Д.М.: Не хватает внимания и понимания. М. АНДРЕЕВА: А казалось бы, должны айфоны какие-то просить.

Д.М.: Это было когда-то давным-давно, в девяностые годы, когда только-только стали приходить первые письма, вот тогда ни "Здравствуй", ни "До свидания" не было, а только "Дай"! Изменилась ситуация, к лучшему изменилась. Сейчас больше добрых писем, писем-подарков, писем счастья. **. М.А.: А где вы сани, кстати, паркуете? У нас парковка везде платная, Дедушка. Д.М.: Вообще, это большая проблема. Сейчас в Москве не осталось плоских крыш. Все строят крыши треугольные, на которых не припарковаться. Да к тому же ввели эту систему "Аполлон" за проезд. Это не "Платон" (для тех, кто по дорогам), а "Аполлон" (для тех, кто летает). М.А.: А сколько берут? Д.М.: Ой, не знаю. Меня узнают и пропускают так.

Полную версию программы "Домой" с Дедом Морозом читайте ниже. ДЕД МОРОЗ: Здравствуйте, дорогие друзья! На Лайф #Звук Дед Мороз из Великого Устюга. И. ИЗМАЙЛОВ: Настоящий, подтверждаю.