Новости Кисаме Хошигаки: Мультики на английском

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Юрий Колокольников – один из немногих российских актеров, которые активно снимаются на Западе, причем не только в ролях «плохих русских». Отечественные телезрители могут оценить его актерский талант в новом сериале телеканала «НТВ» «Обратный отсчет». Герой Юрия – опытный оперативник Корсаков – склонен отпускать циничные шуточки в самые неподходящие моменты. Колокольников и сам тяготеет к неожиданным поступкам. Например, он... Укусил канадского учителя. Юрий родился 15 декабря 1980 года в Москве в семье математика и переводчицы. Но родители развелись, когда он был еще маленьким - наруто ураганные хроники все серии.

И мама, прихватив пятилетнего Юру и его старшего брата, перебралась с ними сначала на Камчатку, потом в США, а затем в Канаду. Там, в тихом Ванкувере, юный Колокольников рос настоящим возмутителем спокойствия: часто сбегал из дома и попадал в полицейский участок за хулиганские выходки. «Тогда я был уже мало управляем, – признается Юрий. – Позже конфликтовал с учителями в школе. Особенно один мне не нравился – чего-то он на меня наезжал всё время. В общем, однажды мне это надоело, я разбежался, запрыгнул на него и укусил за ухо...» После этого мама Колокольникова поняла, что с воспитанием младшего отпрыска не справляется, и отправила десятилетнего сына в Россию к отцу.

Приобщился к миру кино, воруя яблоки. Российская действительность стала для Юры неприятным откровением: очереди за сахаром, мыло и порошок – по талонам, а всё остальное достать и вовсе невозможно. Но мальчик не растерялся. «Сначала я поревел, поконфликтовал, а потом понял, что это бесполезно, и быстро адаптировался. Стал, как все, в очередях за сахаром стоять, – вспоминает он.