Новости Кисаме Хошигаки: Рижская афиша мультиков

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Незлобин из Comedy Club и иронический дуэт музыкантов-виртуозов "Игудесман и Чу", Дни птиц в Рижском зоопарке и масштабный праздник ремесленников - похоже, хорошее настроение в эти выходные гарантировано. Погода 1 и 2 апреля будет по-настоящему весенней, и это не шутка, поэтому отметить Международный день смеха и его afterparty можно как на выставках и концертах, так и на свежем воздухе. Выставка "Детский мир 2017". Место и время: в холле на Кипсале 1 апреля с 10.00 до 18.00, 2 апреля — с 10.00 до 17.00. Цена вопроса: 6 евро для взрослых, 3 евро для детей от трех лет и школьников. Выставка Детский мир 2017 - аниме бездомный бог 2 сезон.

Пока мальчишки и девчонки будут развлекаться в "Детском квартале", их родители могут познакомиться с товарами, которыми пригодятся для их чад самых разных возрастов. Изюминки выставки: коляски с элементами из натурального дерева, трехмерный металлический конструктор Metal Earth, яркие летние платья для мам и дочек латвийского бренда EcoEmi, рубашка-слинг от бренда Panga, детское кресло-мешок Nukipuf, смузи для малышей и будущих мам и т.д. 1 апреля с 10.00 до 16.00 на Кипсале также можно приобщиться к новинкам текстильной индустрии на выставке Baltic Fashion&Textile и в 15.00 посмотреть показ мод от Burda Riga (билеты — 6 евро). Выставка "Сон наяву". Место и время: 1 апреля с 11.00 до 17.

00 в галерее Putti (ул. Пейтавас, 5). Цена вопроса: вход бесплатный. Серьги работы Алисе Талберги. © FOTO: M?KSLAS GALERIJA. Серьги работы Алисе Талберги. Два молодых дизайнера украшений — Алисе Талберга и Майя Витола — представляют свои украшения, вдохновленные королевствами из детских сказок.