Новости Кисаме Хошигаки: Смутные воспоминания мультгероев

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Бывший самородок из бойз-бенда сегодня – отец, который играет у Вуди Аллена, а его мелодия к «Троллям» стала синглом номер один десятилетия и номинируется на «Грэмми» и «Оскар». Джастин Тимберлейк старается не забыть ускользающие воспоминания из звездного детства и не уверен, что хотел бы такого же для своего сына: «Я отлично могу научить его, как делать не надо». Джастин Тимберлейк вспоминает, как впервые его преследовала толпа вопящих фанаток. «Мне было 15-16 лет. Мы только что дали концерт в Германии на фестивале в огромном поле и отправились по грязной дороге на тур-автобусе. Я выглянул в окно и увидел, как за автобусом бегут все эти молодые впечатлительные девушки» - наруто смотреть онлайн.

Джастин пожимает плечами и подытоживает: «Думаю, мы все согласны – нормального детства у меня не было». 20 лет спустя в свои 36 у Тимберлейка нет и нормальной взрослой жизни. Мы с ним сидим за угловым столиком в баре отеля Chateau Marmont. Его все еще немного детское лицо полускрыто небрежной бородой и шерстяной кепкой. Тимберлейк знаменит настолько долго - самый молодой участник успешного бойс-бенда 90-х NSYNC, мультиплатиновый лауреат «Грэмми» как сольный артист (продано 26 млн альбомов), успешный киноактер (снимается с Кейт Уинслет у Вуди Аллена, например) – что научился носить свою «звездность» словно комфортные рабочие брюки.

Он едва может вспомнить время, когда его еще не преследовали папарацци. Равно как и время, когда заголовки посвящались его роману с Бритни Спирс и тому, как из-за него у Джанет Джексон случился конфуз с платьем на Суперкубке XXXVIII (даже сегодня он не любит это обсуждать). «У меня есть некоторые смутные воспоминания из детства, - говорит он мимоходом, потягивая пиво, - но да, я не могу вспомнить время, когда был неизвестным».