Новости Кисаме Хошигаки: Студенты об аниме

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Мой стандартный день максимально нестандартен. Это связано с очень большой вариативностью моей деятельности: от учёбы и работы до всевозможных акций и мероприятий, митингов, каждодневных танцевальных репетиций. Всё это происходит в университете с утра до ночи. Только успевай выдохнуть! Чаще всего схема моей деятельности такая: утром – пары, в обед собрание в профкоме, после чего сразу репетиция, где, к слову, я являюсь хореографом - использую копии часов. Вечером работа. Я рисую на заказ картины. Ночью, как ни крути, приходится делать домашние задания. А ещё я успеваю уделять время личной жизни в перерывах между забегами.

Пожалуй, если бы я больше интересовалась учёбой, то навряд ли бы получила звание «Студента года» за общественную активность. Но не могу сказать, что занятия ушли для меня совсем на дальний план. Я успеваю и тут и там. Главное – это правильное распределение сил. Моя профессия – в моих руках. Активная деятельность – в ногах. В голове – рычаг управления всем туловищем. Получается, что стою я на ногах, творю руками и думаю головой. Такой незатейливый механизм меня. Всё взаимосвязано, и ничего не исключишь. Планировать не люблю и не буду, но двигаться – точно только вперёд. Есть небольшая мечта открыть собственное дело, но какое именно – ещё не определилась, слишком я разноплановый человек. 01.

Илья Иванюк. Победитель в номинации «Спортивный пьедестал». Чемпион России среди молодёжи до 23 лет в прыжках в высоту. СГАФКСТ, 1 курс магистратуры. Любимая книга: «Хоббит» Дж. Р. Толкиена. Лучшее, что увидел в кино: мультфильм «Громила Ральф» (глубоко засел в душу). Моя музыкальная волна: русский рэп (временно).