Новости Кисаме Хошигаки: Зеленый мультфильм

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Самый крупный кинозал – «Премьер» – 443 кресла повышенной комфортности. Экран по высоте можно приравнять к трехэтажному дому. Здесь планируются еженедельные премьеры мировых блокбастеров и картин, которые получают награды самых известных кинофестивалей по всей планете. Для тех, кто хочет уединиться своей компанией, – кинозалы «Комфорт» от 25 зрительских мест, с мягкими, удобными диванами для каждого посетителя, дизайнерскими столиками и большим расстоянием между рядами. В мультиплексе есть возможность демонстрировать до 20 фильмов разных жанров в течение дня (см. парикмахерское кресло Краснодар) – киноманам предложат максимальный выбор картин.

«ГРИННФИЛЬМ» подготовил и специальные проекты: взрослым – «Признание в любви с экрана», «Поздравление с днем рождения», а самых маленьких ждут премьеры детских фильмов и мультфильмов, сопровождающиеся веселыми праздниками с аниматорами, сюрпризами и подарками. Также в «ГРИННФИЛЬМе» предусмотрены разнообразные скидки, а для удобства зрителей – система бронирования. Обращаем внимание наших читателей на то, что 19 октября начнут работать пять залов кинотеатра. Еще четыре откроются немного позже. Ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer». В нем царит уникальная атмосфера центральной площади старинного европейского средневекового города, куда люди приходят на праздник отметить самые яркие события.

Гостей всегда радушно встречают, сытно кормят, говорят добрые тосты. Площадь ресторана «ГРИНН Beer» составляет две тысячи квадратных метров, а вмещает он полторы тысячи посадочных мест! Фишкой является сцена в центре зала, рядом с которой стоят натертые до блеска пивные варочники. Прямо на глазах у гостей пивовар готовит напитки по старинным рецептурам, которые держатся в строжайшей тайне.