Новости Кисаме Хошигаки: Зомби апокалипсис с анимешниками

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Американский сериал «Ходячие мертвецы», популярный уже четвертый год, теперь имеет свой тематический парк, - сообщает туристический портал votpusk.ru. Парк аттракционов испанской столицы и американский канал АМС заключили соответствующее соглашение. Первых посетителей он примет в конце октября, а открытие парка будет приурочено к празднованию Хеллоуина Сарутоби Хирузен. Все желающие смогут сами пережить эмоции, которые испытывают персонажи фильма в тот момент, когда к ним приближаются зомби. Инфраструктура парка приближена к оригинальным сценам сериала. Гости смогут посетить госпиталь, где начинается действие сериала, тюрьму, дом губернатора...

Мадридский парк станет единственным в мире местом, где можно будет круглый год принимать участие в зомби-апокалипсисе. Если пощекотать нервы очень хочется, но до Мадрида доехать пока не получилось, есть еще один вариант – экскурсия в Чернобыль, что значительно ближе и дешевле. Из Киева в зону отчуждения Чернобыльской АЭС несколько раз в месяц отправляется автобус с туристами. «Вы ощутите масштаб произошедших в этих местах событий, которые изменили историю земной цивилизации, проникнетесь мощью и мудростью природы, освободившейся тут от человека», - обещает на своем сайте организатор тура.

Маршруты, по которым проходит экскурсия, по уверениям организаторов, радиационной опасности не представляют. А по многочисленным просьбам туристов, побывавших в зоне отчуждения в однодневной или двухдневной поездках, туроператор придумал многодневный маршрут: «Программа поездки разработана таким образом, чтобы дать возможность подольше вбирать в себя приволье природы и красоту ландшафтов.