Новости Кисаме Хошигаки: Актуальное аниме

от 12 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Одна из сегодняшних актуальных новинок — многосерийная драма производства США «Чужестранка» для поклонников фантастики, приключений и романтики. Ужасы Второй мировой войны остались позади, к медсестре Клэр Рэндолл живым вернулся её супруг Фрэнк http://bezpeka-shop.com/catalog/datchiki_gaza/. Фрэнк Рэндолл — историк, увлёкшийся восстановлением своего генеалогического древа, поэтому небольшой отпуск пара решает использовать не только для восстановления отношений, слегка изменившихся за пять лет разлуки, но и для посещения мест обитания далёких предков Фрэнка.

И путь их ведёт в Шотландию, где по части идеального места для языческих ритуалов и обрядов шотландские горы занимают одно из первых мест в мире, лишь немного уступая Южной Америке с её чёрной магией. Так, однажды на рассвете Клэр и Фрэнк становятся свидетелями таинственного обряда на горе с глыбами камней, расположенных своеобразным рисунком. На следующий день, когда юная женщина одна возвращается на гору в поисках незабудок, с ней случается нечто совсем необъяснимое и пугающее — прикоснувшись к камню, она теряет сознание, а очнувшись, оказывается в другом времени (как потом выясняется, в 1743 году).

Словом, перефразируем известную пословицу: «Древности бояться — на гору к магическим камням не ходить!». Premiere Of Starz Original Series "Black Sails" - Arrivals. Сериал «Чужестранка». Каитриона Бэлфи и Сэм Юэн на премьере пилотной серии сериала «Чужестранка» в Голливуде, Калифорния. Фото: Frederick M. Brown/Getty Images. От настойчивых попыток знакомства с представителем генеалогической ветви своего оставленного в современности супруга в лице капитана Рэндала Клэр спасает группа шотландцев, пробирающихся к замку клана МакКензи.