Новости Кисаме Хошигаки: Аниме маленькая жизнь

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Все контрольные сданы, родители расписались в дневнике за I четверть, можно свободно отправляться на каникулы.... Следует заранее всё тщательно продумать, чтобы свободное время было потрачено разумно, а не проведено впустую. Тогда каникулы будут яркими и эмоциональными, без скучного сидения перед телевизором, компьютером, социальных сетях, в просторах Internet. Станция юных техников (СЮТ) Устиновского района подготовила прекрасную, насыщенную и, главное, познавательную программу. Для детей во время школьных осенних каникул двери распахнёт ДЕТСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ - Александр Дубовой.

3 и 6 ноября с 13:00 до 14:30 состоится образовательное шоу «Давай похимичим», ребята будут вовлечены во множество гениальных и увлекательных экспериментов (обязательна запись по телефону: 36-19-33 Первушина А.А.). А с 12.00 до 14.00 часов состоится мастер-класс «Начальное техническое моделирование» для родителей и детей. Что бы Вы могли сделать, если бы Вам дали обычный лист белой бумаги, клей и ножницы? Наверняка, много интересного... 3 ноября с 12.00 до 13.00 состоится мастер-класс «Профессия-спасатель», где научат оказывать первую доврачебную помощь себе и окружающим.

Что делать с человеком, если он потерял сознание? Как вести себя в экстренной ситуации? Как наложить фиксирующую повязку? Ответы на эти вопросы найдут участники данного мастер-класса. Так же в этот день состоится открытие площадки по настольному хоккею и футболу «Игроклуб» (обязательна запись по телефону: 36-19-33) и интерактивная программа «Делу время, а потехе час» - квест по самым популярным профессиям для настоящих героев. 2, 3, 5 и 6 ноября будет работать киноклуб «Мультивидение», будут представлены мультфильмы, демонстрирующие чудеса техники и, самое главное, ребята смогут самостоятельно поучаствовать в создании анимационного фильма.