Новости Кисаме Хошигаки: Бал мультперсонажей

от 26 октября
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные можно овладеть ремеслом оратора, почувствовать в себе лидерские качества, успеть познакомиться со всеми новинками кинопроката или, наоборот, вспомнить картину Андрея Тарковского 1979 года и посмотреть её на большом экране. «Смолфут». Видео канала «В Рейтинге» на youtube.com. Этот мультфильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с человеком и мчит рассказывать об этом в свою деревушку. Рассказ о встрече с человеком сеет смятение и суету в деревне. Однако новость о «смолфуте» приносит ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. В мультике забавно и уверенно опровергают факт о существовании человека. Когда: С 25 октября -
шаман кинг 3.

Где: Во всех кинотеатрах города. Сколько: Цену билетов можно узнать на сайте кинотеатров. «Несокрушимый». Видео канала 20th Century Fox Russia на youtube.com. В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка КВ-1 во время Великой Отечественной войны. Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с противником в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Немцы прозвали этот танк чудовищем. Когда: С 25 октября. Где: Во всех кинотеатрах города. Сколько: Цену билетов можно узнать на сайте кинотеатров. «Репродукция». Видео канала iVideos на youtube.com.

В ленте Киану Ривз примеряет роль отчаявшегося учёного, который после гибели своей семьи в ужасной автокатастрофе решает вернуть любимую жену и детей к жизни с помощью клонирования. Однако корпорация узнает о существовании клонов и настойчиво требует любыми правдами и неправдами прекратить их существование, но главный герой не очень-то хочет снова терять свою с трудом воскрешённую семью и решает защитить их.