Новости Кисаме Хошигаки: Без жены по-детски

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Диану встретил 34-летним, а ей было 16. Сразу почувствовал что-то такое, чего не знал до сих пор, - садится на узкую кровать в проходной комнате. - Понял - она моя энергетическая половинка. Увидел её на вокзале в Донецке. Спросил, любит ли фокусы и магазин интернет подарков. Она отреагировала, как ребёнок, - смеялась. Понял, что не могу её отпустить.

У меня была жена и двое детей, бросил их. Через полгода общения со мной Диана стала "Мисс магия Европы". Тогда забеременела. Рожать первого ребенка поехали в Москву. В моде были роды в воде. Сразу же предложил врачу не отрезать пуповину. Почувствовал, что она и плацента должны быть единым целым. Это включит иммунитет ребенка на 100%. Врач не стал рисковать, а мы сами рядом с дочкой поставили миску с холодной водой. В ней плавала плацента, воду меняли каждые 2 часа. Пуповина сама пересохла на третий день. Так делали с каждым ребенком.

Я так привыкла, что улыбалась во время схваток, - говорит весело женщина и приглашает на чай. - После таких родов малыши рано начинают сидеть и стоять. Им не делали прививок. Они не болеют.

Ещё когда жил с первой женой, не вмешивался в воспитание малышей. Ездил на гастроли, привозил им подарки, женщине - деньги. Когда пошел отдавать в школу наших с Дианой детей, был шокирован. Учителя курят, детям головы забивают неизвестно чем - мусором.