Новости Кисаме Хошигаки: Героя аниме оправдали

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Второго июля Алена Киричек из Новосибирска прислала мне сообщение: «13 лет». Тринадцать лет строгого режима с лишением воинского звания присудили не только ее мужу, офицеру Александру Киричеку, но, по сути, и всей его большой семье, в которой растут трое детей. В декабре 2018 года Новосибирский военный суд оправдал старшего лейтенанта ввиду отсутствия события преступления. Однако прокуратура опротестовала это решение. И вот новый приговор. Обвинительный. Александра взяли под стражу в зале суда. Виновным он себя не признал, так как не совершал того постыдного преступления, которое ему инкриминируют. Оправданного судом офицера сделали педофилом фото: Соцсети Была счастливая семья -
смотреть моб психо 100.

Алена, Саша, Софья. О том, что офицер Александр Киричек изнасиловал одиннадцатилетнюю Леру Макарову (фамилия изменена), дочь близкой подруги его жены Алены, он узнал три с половиной года спустя. В тот день, 3 января 2014 года, они все вместе находились на горнолыжной базе: Саша с женой и ее дочерью от первого брака, Викой, и Елена Макарова со своей Валерией. Вечером мамы ушли на дискотеку, которая проходила в цокольном этаже гостиницы, а девочки с Александром остались в номере. Вика на несколько минут отлучилась к маме. В это время якобы все и произошло. ? Но когда женщины вернулись, они застали мирную картину.

Саша уже дремал — рано утром ему предстояло ехать за сто километров на построение в часть, а девочки смотрели мультики в телефоне. На следующий день дети катались на снегоходах и веселились. Никто, включая мать ребенка Елену, не заметил, что с Лерой случилась беда. Она не плакала, не грустила, ни на что не жаловалась.