Новости Кисаме Хошигаки: Как изменились мультгерои

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Среди всех зарубежных сериалов, что показывали на российском телевидении в 1990-х годах, в память молодежи того времени больше всего врезался «Беверли-Хиллс 90210» — история о компании американских школьников, которые затем стали студентами. В своем красивом мире они влюблялись, дружили, вместе решали различные проблемы. Один из актеров сериала – Люк Перри – 4 марта скончался в Калифорнии после перенесенного инсульта. Из-за этой потери у многих зрителей появилось желание вспомнить любимый сериал и актеров, которые в нем играли. Портал Teleprogramma.pro выяснил, чем сейчас занимаются коллеги Люка Перри, снявшиеся в «Беверли-Хиллс 90210». Джейсон Пристли (Брэндон Уолш) - последний серафим 1 серия.

Джейсона Пристли (Брэндон Уолш)ДЖЕЙСОНА ПРИСТЛИ (БРЭНДОН УОЛШ). ФОТО СО СТРАНИЦЫ АКТЕРА В INSTAGRAM. Джейсон играл роль Брэндона и был дважды номинирован на «Золотой глобус», будучи гражданином своей родной Канады. Но в 2007 году актер натурализовался и теперь у него есть американский паспорт. Помимо съемок в кино и на телевидении Пристли известен как фанат группы Barenaked Ladies (той самой, что записала саундтрек для ситкома «Теория большого взрыва»), как автогонщик и любитель «пьяной» езды (в 1998 году из-за этого он на год лишился водительских прав) и автор мемуаров (они были опубликованы в 2014 году). Джейсон уже 14 лет женат на визажисте Наоми Лоуд.

У пары растет 11-летняя дочь Ава Вероника и 9-летний сын Дашилл Орсон. Джейсон Пристли в Instagram — @jason_priestley. Дженни Гарт (Келли Тэйлор). Дженни Гарт (Келли Тэйлор)ДЖЕННИ ГАРТ (КЕЛЛИ ТЭЙЛОР). ФОТО СО СТРАНИЦЫ АКТРИСЫ В INSTAGRAM. За эти три десятка лет Дженни успела трижды побывать замужем и развестись.