Новости Кисаме Хошигаки: Капризы звезд и мультгероев

от 30 марта
{_google_reklama_728x90_}

О капризах знаменитостей ходят легенды. И если поклонников условия бытового райдера только забавляют, организаторам концертов они доставляют немало хлопот. Если они не выполнят все немузыкальные требования — шоу может и не состояться. Программа «Зірковий шлях» на канале «Украина» собрала все звездные капризы и необычные пункты бытовых райдеров мировых и украинских знаменитостей. Во время визита в Киев супер-звезды Дженнифер Лопес требовали установить в гримерке артистки «лав сит». Это небольшой столик на двоих для кофе. Тогда певица и актриса путешествовала с любовником и в небольших перерывах устраивала минутки отдыха с любимым - баскетбол куроко мультсериал.

Американская популярная певица Бритни Спирс, когда выступала в Киеве, потребовала для конспирации три автомобиля с одинаковыми номерами. «Выезжая из гостиницы, машины отправлялись по трем разным маршрутам. Это были такие меры безопасности, но при этом певица спокойно гуляла в Киеве по Пассажу», — рассказал Юрий Гулевич, эксперт гастрольного рынка. Недавно выступавший в Киеве певец Энрике Иглесиас, прилетел в Украину на частном самолете. В быту артист оказался неприхотлив, попросил лишь перед концертом черные выстиранные полотенца и еду, поданную в посуде китайского фарфора.

«Он не просит каких-то 5-звездочных, 7-звездочных коньяков, заказывает пиццу, «но вкусную», суши, «но вкусные», — поделился Константин Дудко, директор концертного агентства, которое занималось организацией визита и концерта Иглесиаса. Более раскованно вел себя во время визита в Киев отец Энрике Хулио Иглесиас. «Привез с собой целый самолет красивейших барышень на разный вкус: брюнетка, блондинка, рыжая, мулатка, негритянка, славянской внешности.