Новости Кисаме Хошигаки: Классные мультики в апреле

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Поход в кинотеатр — отличный вид досуга для всей семьи. А какой фильм выбрать, узнайте в нашей подборке лучших картин этого месяца. Для родителей не секрет, что просмотр хорошего фильма в кинотеатре — это отличный повод провести время всей семьей. Конечно, можно дождаться выхода картины в онлайн-кинотеатрах, но выбраться всем вместе из дома и устроить совместный выходной — безусловно, лучшее решение. А если вы пока не знаете, на какой фильм стоит сходить в апреле, то мы вам обязательно подскажем. Мы собрали для вас подборку самых интересных киноновинок месяца на любой вкус и возраст. Выбирайте самый увлекательный фильм и отправляйтесь в кино вместе с ребенком. Дамбо - бродячие псы сезон.

Вы еще успеете посмотреть фильм об этом очаровательном слоненке, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек работников цирка, в котором он выступает. Узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слоненка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного мероприятия. В кино с 28 марта. Возраст: 6+. Купить билет. Счастье — это... Часть 2. Если вы хотите угодить и взрослым, и маленьким членам семьи, то, возможно, ваш выбор падет именно на этот фильм, который состоит из новелл.

Первая новелла «Братья» рассказывает о том, как страх за старшего брата помогает семилетнему мальчику найти в себе силы преодолеть любые опасности, пусть даже и ненастоящие. Это только начало, впереди вас ждет еще несколько новелл, которые рассказывают о стремлениях, больших мечтах, материнских чувствах, о добре и вере в свои силы.