Новости Кисаме Хошигаки: Ключевые анимации

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

– В этом году наш регион представит четыре ключевых инвестиционных проекта: жилой квартал «Ахтуба Сити Парк», креативное пространство «Икра», тепличное хозяйство «Овощевод» и проект реконструкции международного аэропорта Волгоград a-shop.ua/bizhuteriya.html. Один из них – строящийся в городе Волжском жилой квартал «Ахтуба Сити Парк» от ЗАО «Классик», являющийся на сегодняшний день крупнейшим проектом по комплексному освоению территории в ЮФО, а также одним из самых масштабных в России. Бюджет проекта составляет 53 млрд рублей, его реализация рассчитана на срок до 2042 года. На мой взгляд, проект будет интересен инвесторам особенно за счет своего вклада в развитие социальной сферы города.

На территории нового жилого комплекса будут построены 8 детских садов, 3 школы с современной инфраструктурой, включающей в себя бассейны и стадионы для активного развития спорта в регионе и здорового образа жизни среди волгоградской молодежи, досугово-спортивный центр с бассейном и аквапарком. Также мы хотим показать участникам форума свой современный успешный вариант ведения бизнеса – креативное деловое пространство «Икра», которое представляет собой сообщество творчески ориентированных предпринимателей.

В качестве примера одного из уже реализованных проектов в Сочи будет представлен мультфильм «Бабблз», созданный волгоградской анимационной студией «Небо» с использованием собственных запатентованных технологических разработок. Реализация проекта «Овощевод» предусматривает строительство тепличного комплекса площадью 20 га по выращиванию овощей в закрытом грунте с логистическим центром и овощехранилищем, энергокомплексом, строительством жилищного комплекса для сотрудников компании.