Новости Кисаме Хошигаки: Лучшие мультфильмы прошлого

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Многие из них мы пересматривали множество раз. Последнее десятилетие прошлого века выдалось жарким. События политической жизни, перемены в общественном сознании — все это сказалось на киноиндустрии 90-х годов. Многие фильмы 90-х стали культовыми, а цитаты из них мы знаем наизусть. ProGorodNN составил список лучших фильмов 90-х, который включает в себя киношедевры не из-за высокого рейтинга, а те, которые оставили неизгладимый след как в истории кино, так и в наших сердцах. 1990 год. Фильм «Один дома» стал неотъемлемой частью новогодних и рождественских праздников - наруто 1 серия озвучка.

«Красотка» — сказка о Золушке с низкой социальной ответственностью, которая полюбилась всему миру из-за своей непосредственности, доброты и Джулией Робертс в главной роли. Кадр из фильма "Красотка". 1991 год. «Терминатор 2: Судный день» режиссера Джеймса Камерона положил начало теме восстания роботов в киноиндустрии. «Молчание ягнят» — триллер, от которого весь мир содрогнулся от ужаса, вызванного образом Ганнибала Лектера в исполнении Энтони Хопкинса. 1992 год. «Телохранитель» с певицей Уитни Хьюстон в главной роли подарил миру красивую историю любви и песню «I Will Always Love You», под которую люди плачут до сих пор.

«Основной инстинкт» — провакационный эротический триллер Пола Верховена сделал актрису Шэрон Стоун, сыгравшую главную роль, знаменитой на следующее утро. Кадр из фильма "Основной инстинкт". 1993 год. «Парк Юрского Периода» Стивена Спилберга заразил всех детей 90-х любовью к динозаврам. «Список Шиндлера» показал историю немецкого бизнесмена и члена НСДАП Оскара Шиндлера, спасшего более тысячи евреев от гибели во время Холокоста, никак нельзя забыть.