Новости Кисаме Хошигаки: Микрофон к мультфильму

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ответ на этот вопрос начал мучительно вызревать в голове Джейсона. До этого он ни разу не встречался с Брэдом. Разумеется, Сигел хотел произвести хорошее впечатление. И на самом деле, молодой актер заслужил того, чтобы произвести нужный эффект. В новой комедии «Люблю тебя, чувак» любой человек на свете поймет, что Джейсон способен и на большее. Еще бы, его герой даже имеет дома специальное мастурбаторское приспособление и плевать хотел на то, что думают окружающие. Но на Critics’ Choise Awards все конечно же пошло наперекосяк.

«О боже мой! — вытаращился на Питта актер. — Это ты!». Собственно говоря, это все, что Джейсон сказал Брэду тем вечером. Сейчас Сигел очень любит рассказывать эту историю — без нее не обходится практически ни одно его интервью. Разумеется, стоит поразмыслить над тем, что этот глупый случай значит для комика. Прежде всего, все вокруг начали смеяться. Ну а в целом, история подводит некий исторический итог всей прожитой Сигелом жизни к тому моменту. Даже в начальной школе Джейсон, как правило, превосходил по габаритам своих сверстников, и это вызывало предмет их острой зависти. Детство актера прошло под постоянные крики «Кто-нибудь, загасите этого переростка!». Ну а самые боязливые из одноклассников рисовали ему на партах свастики — наверное, потому, что Сигел был единственным евреем в школе добрых христиан. Возможно, именно свастики стали причиной ночных кошмаров комика, которые мучают его с детства. Тогда Сигел визжал во сне и попадал в психиатрическую клинику. В 29 лет кошмары стали для него отличным поводом поржать.

Джейсон Сигел гордо идет по бульвару Сансет в Лос-Анджелесе и ведет рядом с собой крохотный скутер, в губах зажата сигарета, а дым овевает его довольное лицо. Внезапно Джейсон останавливается и сообщает мне: «Вот так я и гуляю, старик: Vespa и сигарета.