Новости Кисаме Хошигаки: Многодетная семья мультперсонажей

от 27 января
{_google_reklama_728x90_}

Дюжина по лавкам. Как живёт самая многодетная семья региона? По данным Кировстата, семья Багаутдиновых - самая многодетная в области, в ней воспитываются 12 детей. Корреспондент «АиФ Вятка» отправился в Зуевский район, чтобы познакомиться с ними. Елизавета Захарова / Предоставлено автором. 8. 12 человек на 52 «квадрата». Добраться до посёлка Торфопредприятие, где живут Багаутдиновы, оказалось делом непростым – пришлось ехать добрых 300 километров по заметённым снегом дорогам. По пути удалось пообщаться с местными. Оказалось, многодетную мать знают все в округе - пожиратель душ смотреть онлайн.

Молва про неё ходит разная, кто-то осуждает её, мол, плодит нищету, кто-то, наоборот, сочувствует и оказывает помощь. Услышанная информация лишь подогревала интерес, кто нас встретит: нерадивая мать или великолепная хозяйка с прелестными малютками? Добрались до места. Покосившийся дом, в котором живут Багаутдиновы, не вселяет оптимизма. «Цемент пропили, и фундамент строили на песке, с годами все вымывается», - объяснила чуть позднее архитектурную особенность постройки многодетная мать Марина. Многочисленное семейство ютится в двух комнатах общей площадью 52 «квадрата».

В одной комнате живет Марина и четверо детей: на маленькой тахте спит старшая Мария, на диване, который чуть больше по размеру - мама с дочками: Светой и Людмилой. В другой комнате - два раскладных дивана и одна двухэтажная кровать. Здесь живут Лена, Юля, Надя, Люба, Лёша, Валера, Вася и младшенький Костя, которому недавно исполнился год. Дети с любопытством рассматривали непрошенных гостей. Немного освоившись с присутствием чужаков и сообразив, что они пришли не только с миром, но и с угощением, они успокоились и приступили к своим привычным забавам.