Новости Кисаме Хошигаки: Мульт-магазин

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Представьте, что Адаму Драйверу понадобилось несколько яиц. Он идет в магазин, выбирает яйца и встает в очередь в кассу, чтобы оплатить покупку. Кассирша поднимает на него глаза и с широкой ухмылкой заявляет: «Ты просто гаденыш!» Драйвер даже глазом не ведет. «Спасибо, — говорит он, выкладывая яйца на прилавок». «Ты мне нравишься, но ты ужасный гаденыш!» — продолжает она (см. http://m.ua/kata/399/epson/). «Ох, отвали». Драйвер отвечает в той же забавной, придурковатой и пофигистической манере, которую он отточил на телевидении. «На эти яйца действует скидка?» Какое-то время тридцатилетний Драйвер часто сталкивался именно с такой реакцией окружающих.

Если бы на свете существовал менее привлекательный любовник, чем Адам Сэклер — актер, плотник и чудила с проблемами в сексуальной сфере, которого Драйвер играет в сериале HBO «Девочки» с апломбом, достойным номинации на «Эмми», — вам пришлось бы сильно напрячься, чтобы его себе представить. Но Драйвер справился с этой ролью настолько уверенно, что вскоре стал подвергаться нападкам за наклонности своего персонажа. Сэклер помочился в душе на Ханну Хорват, героиню создателя сериала Лины Данэм, — Драйвера называют скотиной. Сэклер попросил женщину подползти к кровати на четвереньках — Драйвера обозвали извращенным, переходящим всякие границы уродом.

Однако, хотя Сэклера можно назвать совершенным воплощением неотесанного мужлана, способного отмочить что-то в духе «Ты бы трахнулась со мной, когда мне было четыре?» так же непринужденно, будто он говорит о погоде, к концу первого сезона он волшебным образом превратился в бойфренда Ханны, оказавшись скорее не ублюдком, кем его все считали, а чем-то вроде заблудшего одичалого животного.