Новости Кисаме Хошигаки: Мультфильм Токсово

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Наверняка, один из первых рабочих визитов Мозговой совершит во Всеволожский район. Так уж исторически сложилось, что политическая борьба и в более спокойное время разворачивается именно там. Мозговой вряд ли ещё в курсе, но 47news http://www.pharmasco.com/ru/production/262/269/ может предположить, каким неспокойным состоится посещение Токсовского городского поселения. Чиновник, только что спустившийся с федерального на региональный уровень, не найдет лицо, с которым можно вести диалог.

По данным 47news, в конце прошлой недели исполняющий обязанности главы администрации Токсово 49-летний Александр Христенко забрал из кабинета вещи. С 23 июня он займёт пост в Федеральном агентстве по рыболовству (Росрыболовство). По данным 47news, он возглавит одно из территориальных управлений ведомства.
Судя по тому, сколько уголовных дел возбуждено за последние три с половиной года в Токсово, экс-руководителю поселения стилистически красиво было бы возглавить Охотское управление, ведь оно включает город Магадан.

Напомним, в отношении четырёх сотрудников администрации Токсово были возбуждены уголовные дела. Речь идёт о бывшем замглавы администрации Павле Шаблии (находится в федеральном розыске), бывшем замглавы администрации Петре Резанцеве и бывшем советнике глава администрации Шамиле Шарапове (оба приговорены к трём годам лишения свободы), бывшем замглавы администрации Юрии Гулевском (шесть лет условно). Бывший глава МО Токсово Василий Пахомов приговорен к 7,5 годам лишения свободы за покушение на получение взятки. Уголовное дело в отношении экс-главы администрации Токсово Леонида Колесника рассматривается в Ломоносовском райсуде Ленобласти. В отношении его брата Владимира возбуждено уголовное дело.