Новости Кисаме Хошигаки: Мультфильмы придумали рыбалку

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Этой ночью исполнительный директор студии Sandbox Interactive Стефан Визорек провёл беседу с игроками средневековой MMORPG Albion Online. Игра сейчас находится на стадии альфа-тестирования и перейдёт в бету всего через три недели — 23 ноября. Так вот, Стефан поделился интересной мелочью, которая наверняка понравится тем, кто любит спокойный крафт и вообще ведёт себя, как «краб» - когда раздел жесткого диска не активен. В будущем в Albion появится система рыбалки, а вместе с ней и морские сражения.

Таким образом немцы явно решили претендовать на лавры ArcheAge, которая в прошлом году также внезапно переключилась на морскую тематику и ввела возможность не только строить, но и переоборудовать свои корабли, а заодно и нарваться на легендарное чудище под названием Левиафан. A58e9ada-411d-4d63-9b36-a12a5565b368. «Albion Online даёт то, чего современные игры давно избегают, — полный лут и свободный PvP в любой точке мира. Так что я не удивлён, что вокруг нас собираются люди, которые хотят быстрее освоить игру и начать битву, чтобы заполучить ценности других». Сейчас в Albion имеется большой мир, поделённый на зоны, а также возможность строительства и даже аренды поселений.

Классов и уровней прокачки нет, характеристики зависят лишь от одежды и оружия. А игровая экономика регулируется игроками.