Новости Кисаме Хошигаки: Мультфильмы вместо картонки

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Вместо Картонки — Cartoon’ка. Возврат к списку. 06.2019 00:00. Автор: Подготовил Дмитрий ЛИТВИНОВ. Фото: Соцсети. Комментариев: 0. ОБЩЕСТВОВместо Картонки — Cartoon’ка. Всё лето «Тусовка» будет рассказывать о проходящих в регионе и рядом с Тульской областью фестивалях — чтобы вы не пропустили ничего интересного. LIVEнь. Когда: 15 июня с 15 часов. Где: Киреевск, Центральный парк. В этом году состоится уже пятый по счёту фестиваль LIVEнь, который за годы своего проведения стал одним из самых масштабных рок-мероприятий в Тульской области и легко составляет конкуренцию аналогичным фестивалям по всей России - аниме токийский гуль 1.

Организаторы планируют принять на площадке не менее трёх тысяч гостей из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Участниками рок-феста станут: легендарный Артур Беркут с полноценным электрическим сетом, группы Lascala, ТаймСквер, Stressor, Одна/Вторая, КПД и театр огня «Эра». Помимо выступления рок-команд, гостей фестиваля ждут турнир по силовым видам спорта, участие в котором смогут принять все желающие, мастер-классы, выставки и ярмарка. Для комфортного нахождения на территории фестиваля будут установлены открытые кафе, зоны отдыха и прочие удобства. Организаторы не забыли и о юных поклонниках музыки: многочисленные аттракционы не дадут заскучать ни детям, ни их родителям.

Отметим, что LIVEнь — некоммерческий фестиваль. Вход на территорию его проведения, а также пользование парковкой и другими удобствами бесплатны. Несмотря на то что LIVEнь — молодой фестиваль, он уже зарекомендовал себя как одно из самых громких и ожидаемых событий лета. А тот факт, что организаторы сделали его полностью бесплатным, привлечёт внимание не только поклонников рок-музыки, но и тех, кто просто захочет хорошо провести выходной день и отдохнуть на природе.