Новости Кисаме Хошигаки: Мультгерои в интеренете

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

В начале марта в интернете обнаружили фотографию судьи из Ровненской области Аллы Бандуры, ужаснувшей пользователей социальных сетей экстравагантным макияжем «под Джокера» и необычной прической. Это послужило поводом для многочисленных шуток и смешных картинок. «Лента.ру» вспомнила и другие случаи, когда рядовые граждане волей случая, сами того не желая, превращались в звезд интернета. «Лицо судебной системы Украины». Фотография Бандуры появилась на страницах украинских блогеров в Facebook, откуда, набрав множество лайков и репостов, перекочевала в российский сегмент Instagram и Twitter.

В сети тут же сравнили Бандуру с ведьмой Урсулой из диснеевского мультфильма «Русалочка» (в ней есть детские торты на заказ), персонажем из постапокалиптической видеоигры Fallout 4 и фанатами американской глэм-рок-группы Kiss. «Алла Бандура из Ровненской области — отражает реальное лицо судебной системы Украины», — заметил один из комментаторов. Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. Читать. Голос Мордора @spacelordrock. Всех ватников и колорадов ожидает суд, на котором их будет судить судья из Ровенской области Алла Бандура. 20:24 - 12 марта 2017. 541 1 Ретвит 507 507 отметок «Нравится».

По словам самой Бандуры, она делала мейкап на скорую руку, чтобы успеть сфотографироваться для официального судебного издания. «Вообще, я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной», — подчеркнула судья. Она также добавила, что не держит зла на шутников, издевающихся над ней в интернете. «Я даже прощаю того человека, который первым опубликовал фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением», — заключила она.