Новости Кисаме Хошигаки: Мультик Квин и Ламберта

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

К тому времени, как он проходил прослушивание в «American Idol» в 2009 году, 26-летний Адам сделался настолько большим фанатом, что даже исполнил «Bohemian Rhapsody» для судейского жюри. «То, что произошло потом, все еще остается для меня каким-то сюрреализмом, — признается он http://bukovel-elena.com.ua/services.html, — Это какое-то безумие, что все случилось из-за «American Idol». Я не думаю, что мог предвидеть это в то время».

Ламберт играл с Брайаном Мэем и Роджером Тэйлором из Queen в конце сезона передачи, и химия между ними была столь очевидной, что немедленно поползли слухи о том, что его собираются взять на роль нового фронтмена. «Были вещи, которые я хотел сделать самостоятельно в первую очередь, — рассказывает Адам, — Но, тем не менее, действительно возник взаимный интерес, мой и группы. Когда мы наконец-то собрались вместе на MTV Video Music Awards где-то через год или два после «Идола», это как будто бы было правильным временем, чтобы начать обсуждать, так как я уже сделал сольную карьеру».

Queen + Adam Lambert отыграли несколько европейских гигов в 2012, а 19 июня откроют 24-датный североамериканский тур концертом в Chicago's United Center. «С технической точки зрения, в плане продакшена это определенно больше, чем два года назад, — говорит Ламберт, — Нам предстоит посетить больше городов, и я думаю, поэтому мы все решили позаботиться о визуальных эффектах и сценических декорациях соответствующим образом».