Новости Кисаме Хошигаки: Мультик Секретных Материалов

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

«Я всегда был не прочь сделать это, — говорит Духовны, — Хотелось бы, чтобы они сняли больше. Надеюсь, сиквел будет удачнее в финансовом отношении. Думаю, что предыдущий фильм сделал хорошую кассу, но не настолько, чтобы можно было бы тут же снять продолжение и сделать межкомнатные двери Минска».

Дэвид сказал, что он по-прежнему в хороших дружеских отношениях с коллегами по «X-files» — создателем сериала Крисом Картером и актрисой Джиллиан Андерсон. Кроме того, ему самому нравится персонаж Фокса Малдера. «После того, как у меня появилась возможность расширить репертуар и сняться в других ролях, и в «Californication», у меня уже не было ощущения, что люди думают, будто я больше ничего другого бы не смог сделать, — замечает Дэвид, — Я больше не тревожусь обо всем этом».

В конечном счете, возможность сделать третий фильм — для которого, как он сказал, еще не написан сценарий («Я дружу с Крисом, и я уверен, он бы сказал, будь у него хоть что-то») — зависит от целого ряда факторов. «Это сфера интересов Fox и все там зависит от планирования, — говорит Духовны — У Криса новое шоу. Джиллиан тоже работает. Я также работаю. Это не невозможно, но и не так просто. И я никогда не думал, что все это закончено. Я бы сказал, это никогда не закончится, пока кто-то из нас не умрет — кто-либо из нас троих».