Новости Кисаме Хошигаки: Мультики новой тематики

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Фильмография Дмитрия Исаева очень впечатляет. Все роли - яркие, сильные и запоминающиеся. Снимался в таких фильмах как: «Возвращение блудного папы», «С днем рождения, королева!», «Грехи наши», «Квартет для двоих», «Превратности судьбы», «Услышь моё сердце», «Бесприданница», «Дом на краю» (вместе с Анастасией Заворотнюк), «Обет молчания», «Предсказание», «Каждый за себя», "Какую выбрать лестницу". Одна из самых сильных ролей Дмитрия Исаева - роль в фильме «Секта». Где актер, благодаря своему магическому голосу, смог заставить «поддаться» временному гипнозу не только партнеров по фильму, но и вызвать бурный интерес к своей персоне у множества. Именно как к личности: с твёрдым стержнем и жёстким характером. Некоторое время был актером театра «Приют комедианта», затем — театра им. Комиссаржевской в Санкт-Петербурге.

Я думаю, что им самим нужно выбирать, какая подготовка для них будет лучшей! Нужно исходить и смотреть из того, какое будет время и какой на что будет спрос. Мне кажется, что нужно быть более адекватным и не менять так кардинально свою жизь. Есть стороннее образование, которое всегда должно быть: музыка, живопись, танцы… Для мальчиков - борьба. Мне кажется, что это должно быть: развитие. И конечно же, отдых в детстве.

Тема сама по себе очень индивидуальна, поскольку я давно уже не играю. Для того, чтобы играть нужно несколько людей, которые могли бы с тобой серьезно этим заняться. Но у меня таких людей сейчас нет из-за занятости, из-за своего расписания сумасшедшего. У музыкантов свое, у меня тут - свое. Я просто делаю свое дело.