Новости Кисаме Хошигаки: Мульты про принцесс

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Беатрис Йоркская, еще одна британская принцесса, снялась в фильме «Молодая Виктория» (2007). И хотя она прапраправнучка легендарной королевы, главную роль девушке не дали. Пришлось играть одну из придворных дам, которые пишут на launch x431 отзывы.

Беатрис комплексовала в детстве из-за того, что носила брекеты. И отказывалась улыбаться на семейных фотопортретах.

В возрасте 19 лет была отправлена семьей на работу – устроилась продавщицей в престижный лондонский универмаг «Сэлфриджес». Целый месяц продавала галантерею с 9 до 17 часов, причем денег ей не платили. Просто приучали к труду.
Отец Беатрисы, принц Эндрю, подарил ей автомобиль БМВ. Через месяц машину угнали со стоянки перед магазином. Принцесса беспечно оставила ключ в замке зажигания и пошла за покупками. А потом долго удивлялась: как же разгулялись преступники в Лондоне!

Ее сестрица принцесса Евгения была однажды задержана за кражу бюстгальтера в магазине. Есть версия, что она сделала это не ради наживы, а на спор. Делу ход так и не дали. Таблоиды пошумели и успокоились.

Клотильда, принцесса Венеции и Пьемонта (да, Савойский королевский дом не правит, но титулы остались), сыграла в 38 фильмах и сериалах. Самые известные – «Дама с камелиями» (2005) и «Жизнь в розовом цвете» (2007).