Новости Кисаме Хошигаки: На слабую анимацию

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Гостям фестиваля будут представлены десятки часов новейшей отечественной и зарубежной анимации, проецируемые на два больших экрана. Экраны будут расположены, под открытым небом, недалеко от реки. Каждую ночь на каждом из экранов будут идти направляющие показы различных фестивальных программ, предоставленных партнерами фестиваля— Суздальским фестивалем анимации, фестивалем анимации «Annecy» (Франция), Большим Фестивалем Мультфильмов, также будет представлена оригинальная программа фестиваля «Бессонница».

Все гости фестиваля могут приехать со своими палатками и встать в лагере, расположенном рядом с фестивальными объектами. Вход на фестиваль и проживание в лагере со своими палатками — бесплатны. Для желающих будет организован прокат палаток и снаряжения.

Добраться до фестиваля можно на фестивальных автобусах, на общественном и личном транспорте. Как только станут известны подробности, наш портал Kaluga-poisk.ru опубликует информацию о месте проведения фестиваля, расписание движения фестивальных автобусов, схему проезда и описание маршрута.

Для гостей, приезжающих на личном автотранспорте на территории фестиваля будет организованна платная охраняемая автостоянка. Билет на автостоянку можно будет купить онлайн на нашем сайте. Цены на автостоянку будут опубликованы позже.