Новости Кисаме Хошигаки: О комиксах и аниме

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

Уже в апреле фанатов киновселенной «Марвел» ждёт премьера «Мстители: Финал». Помимо прочих, несомненно, шикарных супергероев в команде мстителей будет и наша землячка — сталинградка, шпионка и серийная убийца, «Черная вдова» Наталья Романова, которую сыграла Скарлетт Йоханссон. Красивую и опасную россиянку в известном фильме сыграла Скарлетт Йоханссон. Фото: Наталья Романова/Marvel.fandom.com. Предвкушая финал, корреспонденты V1.RU нашли в Волгограде троих преданных фанатов киновселенной «Марвел» - наруто 5.

Артур собрал внушительную коллекцию комиксов, Катю не хотели пускать на стадион в футболке с Чудо-женщиной, а Юлю называют неправильной мамой, потому что ее дети тоже знают и Бэтмена, и Капитана Америку и, конечно, сталинградку Наташу Романофф. Катя Тетерина: «Меня не хотели пускать на стадион из-за майки с Чудо-женщиной». Из-за этой женщины Катю притормозили перед стадионом охранники на ЧМ. Фото: Катя Тетерина. Я не прям яростный фанат киновселенной, но все новые фильмы постоянно отслеживаю и смотрю. Приключилась со мной одна забавная история, связанная с символикой DC.

Есть у меня майка с Чудо-женщиной, которая держит руки крестом и на спине, на майке написано по-английски что-то вроде «В мире простых смертных я — стритэйдж». Стритэйдж — это такое молодежное движение, что-то наподобие «трезвость, молодость, хардкор». В общем, пропаганда здорового образа жизни. Но охранники на ЧМ-2018 не знали ни про стритэйдж, ни про Чудо-женщину, остановили на проходных и долго советовались с кем-то по рации, что за символика у меня на майке. Охранники там увидели «отрицание, опасность», чуть ли не экстремистские мотивы.