Новости Кисаме Хошигаки: По Амурским мультикам

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Церемония открытия состоится, по традиции, в Общественно-культурном центре. Предполагается, что её проведёт звезда канала МУЗ-ТВ и телешоу «Большая разница», актёр театра и кино Вячеслав Манучаров. Здесь же выступит певица Марина Хлебникова, которая двумя днями раньше даёт сольный концерт в ОКЦ, как на укладку керамической плитки цены. Подробности церемонии организаторы, как всегда, держат в тайне до последнего. Известно, что специальным гостем станет звезда мирового балета, народный артист России Фарух Рузиматов – премьер Мариинского театра. Церемонию закрытия скорее всего проведут президент фестиваля Сергей Новожилов и продюсер Антон Калюжный. Приглашённой звездой в этот вечер будет певица, участница многих нашумевших мюзиклов Теона Дольникова. Она уже была в Благовещенске в 2007 году с «Нотр-Дам де Пари». Также известно, что на церемонии закрытия споёт Людмила Сенчина.

Это спектакль по мотивам французских драматургов Жана де Марсана и Жерара де Нерваля. Главную роль сыграет звезда сериала «Кухня», народный артист России Дмитрий Назаров. В спектакле также заняты его супруга Ольга Васильева (жена капитана из «Анкор, ещё анкор!», Зина из фильма «Барханов и его телохранители») и Сергей Колесников (актёр и ведущий телепередачи «Фазенда»).

Театралам покажут лирическую комедию «Сосед на неделю», которую поставил актёр и режиссёр Валерий Гаркалин. В главных ролях – Дмитрий Миллер (Эдик из ситкома «Светофор»), Алиса Гребенщикова (Мария Савельевна из «Любовь-морковь», Рыжая в «Водителе для Веры») и Сергей Марин (командир отряда разведчиков в «Снайперы: любовь под прицелом»).