Новости Кисаме Хошигаки: Популярные классные мультики

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Поскольку социальная сеть Odnoklassniki.ru является одной из самых многочисленных в мире, она считается прекрасным инструментом для анализа популярности чего-либо, в данном случае - сериалов. Для определения самого популярного телесериала среди пользователей "Одноклассники.ру" аналитики "Биржевого лидера" составили список групп, тематика которых посвящена исключительно конкретным сериалам, после чего отсортировали его по количеству участников.

Первое место по популярности среди пользователей социальной сети "Одноклассники" занимает телесериал "Физрук", поскольку в его группе состоит наибольшее количество человек (49 110). В сериале рассказывается история правой руки известного криминального авторитета, которому неожиданно пришлось выйти на пенсию. Но для того, чтоб вновь завоевать доверие своего шефа, он устраивается работать в школу, где учиться дочь бывшего работодателя. Конечно же, все складывается вовсе не так, как планировалось сначала, и непреклонного Фому настигает любовь.

Второе место – "Дневники вампира" с 40 340 участниками в группе в "Одноклассники.ру". Это американский сверхъестественный драматический телесериал, действие которого происходит в вымышленном городке, который постоянно преследуют вымышленные существа. Конечно же, в сериале не обходится и без любовного треугольника.

Третье место – "Папины дочки" в группе которого состоит 28 943 пользователя социальной сети "Одноклассники". Это прекрасный и очень добрый сериал о многодетном отце, которого бросила жена, оставив ему на попечение пять малолетних дочек, каждая из которых обладает своим характером и имеет собственное мнение.