Новости Кисаме Хошигаки: Повестка анимашки

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

СБ. Беларусь сегодня»: «Г.Рапота проинформировал Председателя Высшего Госсовета о том, что повестка дня заседания Совета министров Союзного государства сформирована, готовится для ВГС. По поручению Высшего Госсовета готовятся приоритетные направления развития Союзного государства». «Столичное телевидение» (Г.Рапота) (ostriv.ua/shop/brand/oakley): «Повестка для у нас сформирована для Совета министров, для Высшего госсовета мы тоже формируем, потому что надеемся, что в этом все-таки году мы проведем, бюджет надо будет утвердить. Действительно, ряд вопросов накопилось, таких, которые требуют принципиальных решений. Это и вопросы согласованной промышленной политики, и вопросы собственности Союзного государства.

Достаточно глубокая проработка этих вопросов». «БелТА»: «Состоялась рабочая встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в России И.Петришенко со статс-секретарем – заместителем министра иностранных дел России Г.Карасиным. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Беларуси. «Стороны обсудили наиболее важные вопросы развития двусторонних отношений, взаимодействия в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза. Особое внимание было уделено продвижению общих интересов Беларуси и России на международной арене, в том числе в международных организациях», – отметили в министерстве».
By: «В рамках девятого фестиваля «Молодежь – за Союзное государство» прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам. В заседании приняли участие депутаты Парламентского Собрания, представители Правительства Ростовской области, Донского государственного технического университета и молодежных организаций Беларуси и России.