Новости Кисаме Хошигаки: Привидение без мультика

от 14 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ведущую роль в картине исполнил известный режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук. Его герой - сильный, властный, эгоистичный человек, который привык все держать под контролем и не считаться с чужим мнением, как самогонные аппараты. Поставленный в новые обстоятельства, когда от него, по сути, ничего не зависит, Гордеев вынужден пересмотреть свое отношение к жизни и научиться доверять другим. И, конечно же, найти единственно верный выход из невероятной ситуации.

- Я не суеверный человек, а верующий, - рассказал корреспонденту "РГ" исполнитель главной роли Федор Бондарчук. - И вообще-то не люблю все эти страшные истории про потусторонние силы, такие страшилки из пионерлагеря. Но здесь совсем другая история. Вообще, призраков в кинематографе, как полноценных героев фильмов, не так уж и много. Можно вспомнить только "Привидение" с Патриком Суэйзи и "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом. В нашем фильме сразу становится ясно, что герой - привидение, никакой интриги или загадки нет. Кстати, хочу отметить работу моего коллеги Семена Трескунова. Он талантливый парень, очень хороший партнер, мне комфортно с ним на площадке. И он очень востребован сейчас. Я даже свой график съемок корректировал, как удобнее Семену. Сказал: "Да, я понимаю его занятость, нет проблем" (Улыбается).

У моего персонажа есть своя правда и своя логика поступков, - сообщил исполнитель роли "главного злодея" картины Игорь Угольников. - Мой злодей очень обаятельный улыбчивый человек, он строит козни с мягкой доброй улыбкой. Для злодея вообще главное - обаяние, их нужно только так играть. Для меня работа над этой ролью стала отдыхом от моей продюсерской и режиссерской деятельности.