Новости Кисаме Хошигаки: Рязань в мультфильмах

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

А вот ведущая радиостанции «Серебряный дождь» Ольга Славянская, напротив, выступила с критикой: «Популярности с таким материалом не достичь. Есть множество групп с похожим контентом на российской сцене, например: «Мумий Тролль», «Мультфильмы», «Мечтать» «Сегодня ночью», которые дадут вам фору». Она посоветовала ребятам искать свой стиль и оттачивать мастерство и купить каток дорожный.

Следующий live-сет продемонстрировал хип-хоп квинтент «Лиртион». Общение с публикой и яркость подачи у ребят на хорошем уровне. Но фишки в текстах нет. «Не верю!»- провозглашает Славянская с запалом Станиславского. «Чтобы добиться успеха, ребятам нужно ориентироваться на уровень Noize MC или даже на зарубежных исполнителей» – продолжает радиоведущая. Впрочем, Noize действительно отчётливо читается во многих текстах и манере подачи – считает Илья Ерхов. А вот сцена ДК, по его словам, «Лиртиону» мала: «как кильки в банке, не ощущаешь, что группа качает».

На очереди Настя Меньшова – вокалистка, попеременно играющая на клавишах и гитаре, в сопровождении гитариста, басиста и ударника. «Настоящий вихрь мелодий, ритмов и эмоций от тяжелого рока до шутливого твиста» – характеризуют они свою музыку. И снова приговор Насте вынесла Ольга Славянская: «Когда появилась Таня Зыкина, её называли второй Земфирой. Но второй Земфиры быть не может. А у тебя даже движения напоминают Земфиру». Радиоведущая посоветовала девушке обратиться к тяжелой музыке и найти свою фишку в этом.