Новости Кисаме Хошигаки: Смотрим Крымские мультики

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Мы отправляем детей в лагеря, которые разбросаны по всей территории полуострова: Севастополь, Евпатория, Саки, посёлки Форос и Песчаное. Все лагеря, участвующие в программе, имеют специальный паспорт лагеря и прошли проверку Роспотребнадзора через читы для майнкрафт. Среди них ДОЛ «Форос», «Троянда» в Евпатории, лагеря «Алькадар» и «Радость» в Севастополе, «Голубая волна» в Саки, «Мультфильм» в Бахчисарайском районе», — добавил Овчинников.

Доставка детей на полуостров будет осуществляться как специальными авиарейсами, так и по схеме автобус – паром – автобус для детей из расположенных близко к Крыму регионов. Вопрос организации спецрейсов находится на контроле у Росавиации.

Для детей всех возрастных категорий подготовлены специальные познавательные и творческие программы, причём некоторые из них специалисты «Мосгортура» начинают уже в Домодедово, в выделенной зоне ожидания.

«„Мосгортур“ был выбран исходя из опыта работы с детскими оздоровительными учреждениями Республики Крым и города федерального значения Севастополь, опыта разработки программ досугового воспитания школьников, находящихся на отдыхе в детских оздоровительных учреждениях, опыта подбора педагогического персонала. Кроме того, важным критерием выбора «Мосгортур» является наличие широких возможностей для контакта с учреждениями, их врачебными и педагогическими кадрами, информационной базы, позволяющей оценивать степень соответствия условий учреждений Республики Крым и города федерального значения Севастополя.