Новости Кисаме Хошигаки: Странные герои мультфильмов

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

О фильме «Майор Гром» режиссера Владимира Беседина от Bubble Studios. 1 / 5 Большая любовь. Цитата из к/ф «Майор Гром». реж Владимир Беседин. 2017. Россия. Большая любовь. Алексей Юсев, 21 февраля 2017, 12:09 — REGNUM. На днях в сети должна была состояться «первая в мире интернет-премьера фильма в реальном времени», как гордо заявляли устроители-неофиты. Фильмом была названа 25-минутная короткометражка под названием «Майор Гром» по мотивам одноименного российского комикса. Трансляция в итоге сорвалась, но это не повод (такой вариант), чтобы не написать про всё, что касается этого события. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ. Украина анонсировала убийство Захарченко и Плотницкого. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ.

Новый президент Украины еще не избран. Но уже обозначен. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ. Константинов: Порошенко придется уйти добровольно или сбежать. Шесть лет назад в Москве было основано издательство «Бабл», специализирующееся на выпуске комиксов. Денег на дело дал медиамагнат Арам Ашотович Габрелянов, а управляющим и исполнителем стали его дети Артем и Ашот — стало быть, семейное предприятие. В производство вложили несколько миллионов долларов, а затем тратили дальше, примерно, по миллиону в год. Инвестора утешали историями про многомиллиардную стоимость аналогичных западных студий Marvel и DC, мол, нужно лишь потерпеть несколько лет и расходы окупятся тысячекратно. Но комиксы продавались плохо.

Со временем семейный менеджмент разочаровался в традиционной дистрибьюции и решил распространять свою продукцию через специализированные магазины. В том, что за три года в России открылось 150 комикс-лавок, один из сыновей Габрелянова видит свою заслугу — мол, давали новичкам свои выпуски по себестоимости и помогли раскрутить их точки! Правда, простая арифметика дает прибыль прибыль для одного магазина от продаж «Бабл» не более чем 4 тыс.