Новости Кисаме Хошигаки: Треллеры мультфильмов

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Супергерои, эпосы и хорроры, аниме про шестиклассницу, Ким Ки Дук, Такаси Миике и Такеши Китано в свежих трейлерах из Китая, Японии и Южной Кореи. 17 июля 2017 35. Азиатские трейлеры недели: Премьера рубрики. «V.I.P.». Мир меняется. В Азии все чаще снимают кино, которое зарабатывает как голливудское, при меньших бюджетах. А по части буйства фантазии тамошние кинематографисты часто дают фору американским коллегам. В новой рубрике на КиноПоиске мы будем собирать наиболее интересные трейлеры из Китая, Японии и Южной Кореи, вышедшие за последнюю неделю, вместе с одеждой для персонала. Япония. «Невероятные приключения ДжоДжо».

Новый фильм Такаси Миике — экранизация манги о городе, у юных жителей которого обнаруживаются суперспособности. В главных ролях — как на подбор востребованные молодые японские актеры: Кэнто Ямадзаки, Нана Комацу, Рюносукэ Камики. Съемки, к слову, проходили в испанском Ситжесе. «Как смотреть фейерверк». Раз уж речь о Японии, то без аниме никак не обойтись. Полнометражный мультфильм о начале переходного возраста — тема, в которой не найти специалистов лучше японцев. В центре истории находится шестиклассница, которая страдает от развода родителей и решает сбежать из дома с одноклассником. Правда, вот с каким именно, она еще не выбрала. «Блич».

И снова экранизация популярнейшей манги от Синсуке Сато, автора фестивального зомби-хита «Я герой». Обычный японский школьник (Сота Фукуси) неожиданно получает способности и ответственность, о которых не просил, да еще и симпатичную тян в качестве наставника. «Стальной алхимик». Еще один ожидаемый перенос популярной манги в полный метр с живыми актерами. Это история о двух братьях-алхимиках, которые при неудачной попытке воскресить мертвую маму сильно покалечились: один лишился конечностей (Рёсукэ Ямада), а другой и вовсе тела и теперь обитает в стальных доспехах.