Новости Кисаме Хошигаки: Жители аниме

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Южно-Сахалинск, 14 сентября, SakhalinMedia. На протяжении двух часов жители палаточного лагеря играли в деловую игру "Винни-Пухи", которую проводил гость форума, бизнес-тренер Александр Чуваев. Она была направлена на то, чтобы участники научились правильно вести переговоры в бизнесе, как делал Телохранитель Цучикаге. На игру пришло больше полусотни человек, учитывая то, что присутствие было необязательным. Александр Чуваев разделил всех на четыре команды. В каждой группе выбрали людей, которые должны были играть персонажей из мультика про Винни-Пуха: Ослик, Пятачок, Сова, Тигра, Кролик, Кенга и Малыш. – Поздравляю! Все остальные будут Винни-Пухами! – рассмешил оставшуюся аудиторию Александр Чуваев.

По правилам игры каждому герою нужно было получить какой-то определенный предмет от Винни-Пуха, не называя его в ходе беседы. Ведущий подал команду разбиться на пары. Все играющие персонажей мультфильма размахивали руками, кричали невпопад о своих проблемах, а кто-то даже прыгал на месте. Но большинство Винни-Пухов не могло понять, какой именно предмет нужно отдать. В результате всего несколько человек смогли похвастаться тем, что сумели заполучить необходимые предметы. Дело в том, что еще до начала игры Александр Чуваев подговорил всех участников, кроме тех, кто играл роль Винни-Пуха. Собеседники в панике отгадывали нужное слово, основываясь на информации о персонаже по мультфильму.

На самом же деле необходимо было просто задать вопрос: "Что тебе нужно?" В этом случае человек, играющий Винни-Пуха, сразу же получил бы ответ. – Вы поймите, что догадаться нереально. Вы должны научиться задавать вопросы. Мы никогда не поймем, что от нас хотят, пока не спросим.