Новости Кисаме Хошигаки: Знаменитые мультгерои

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Физические ограничения для этих людей стали испытанием на прочность. Вот семь сильных историй, которые вдохновляют и вселяют веру в жизнь со всеми ее трудностями. Джек Эйерс, фитнес-тренер и модель. Британец Джек Эйерс с детства страдал от врожденной патологии бедра. Болезнь и многочисленные процедуры лечения приносили молодому человеку столько мучений, что он при поддержке врачей решил ампутировать ногу. После операции и восстановления он занялся бодибилдингом и стал профессиональным фитнес-тренером. Позже Джек начал модельную карьеру. В 2015 году на Неделе моды в Нью-Йорке он стал первым в мире мужчиной, который вышел на подиум на протезе - покемон го.

В 2017-м Эйерс победил в конкурсе «Мистер Англия» и стал первым англичанином без ноги, получившим такой титул. Виктория Модеста, певица. Виктория родилась в Латвии с врожденным вывихом бедра. Многочисленные операции и обещания врачей привели семью Модеста в Великобританию. Переезд в Лондон стал для девушки решающим моментом: здесь она увидела, что красота может быть разной, и решилась на ампутацию ноги. После этого жизнь Виктории круто изменилась. Она вошла в круги альтернативной моды и стала позировать для известного британского художника Джеймса Страуда. В 2014-м выпустила клип «Prototype», который привлек к ней внимание зрителей по всему миру.

В нем певица демонстрирует несколько протезов разных форм и расцветок, которые похожи на арт-объекты. Питер Динклэйдж, актер. Актер страдает ахондроплазией — заболеванием, при котором человек вырастает не более, чем на 135 см. Он начал играть в театральном кружке в старших классах католической школы. После окончания профильного колледжа снимался в эпизодических ролях.